На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Недвижимость Москвы

1 440 подписчиков

Виза в Америку или опять на грабли?



Чего-то в последнее время многим моим знакомым отказали в визе в Штаты. Конечно многим отказывали и раньше, но в последнее время я лично стал сталкиваться с этим больше. Гораздо больше.
Понимаете-ли, Америка довольно хорошая страна.
Это, конечно, если там жить, а не по новостям в СМИ или интернете о ней судить. Демократия и равноправие развито сильно. За дискриминацию карают сурово. Сильно уважаются женщины, сексуальные меньшинства, этнические меньшинства и другого всякого хорошего много чего есть из такого в США. В офисах даже есть специальные курсы, обязательные для всех, о том как правильно женщинам пожимать руку при встрече, о том как говорить с представителями сексуальных меньшинств, с представителями этнических меньшинств. О том как русским программистам не разрешается хихикать на эти темы по углам и рассказывать на эту тему глупые и пошлые анекдоты.
А не то...

Читать всё: http://www.usaviptravel.com/виза-в-америку-или-опять-на-грабли-как/

#иммиграция_в_США

#ПМЖ_в_США

***

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх