На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Недвижимость Москвы

1 440 подписчиков

Мы вам платим за покупку недвижимости. Чехия

 

Агентство недвижимости “Ripid” объявляет начало акции, которая действует до конца лета 2015 года.

Купите у нас квартиру в НОВОСТРОЙКЕ! Вы не только не будете нам платить нашу провизию. Мы вам заплатим ваше вознаграждение в размере от 0,5 до 1% в зависимости от стоимости недвижимости.

При покупке объектов стоимостью до 200 000 евро вы получите от нас «премию» в размере 0,5%. Если же стоимость выбранной недвижимости будет выше, тогда – 1%.

Работа нашего специалиста по недвижимости, риэлтора, юриста и полное сопровождение вы получите совершенно бесплатно.

Давайте считать вместе!

Вы, например, покупаете квартиру стоимостью в 2 млн. крон. Как бонус, получаете от нас примерно 360 евро.

Напомним, что мы продаем квартиры по цене застройщика. Но в отличие от конкретных застройщиков, мы предложим вам лучшие девелоперские проекты Чешской Республики. Мы специализируемся на Праге, Карловых Варах и их окрестностях.

Компания “Ripid” успешно работает на чешском рынке недвижимости с 2006 года, является членом Гильдии агентств недвижимости Чехии, и за свою историю насобирала множество довольных клиентов.

Мы – настоящие знатоки своего дела, и помогаем нашим клиентам с очень многими вопросами. Мы все живем в Праге долгие годы, и знаем реалии жизни в Чехии не понаслышке. 

Звоните +7 495 739 8939

Актуальное предложение объектов в новостройках здесь

Картина дня

наверх