На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Недвижимость Москвы

1 440 подписчиков

И опять все для собственников и риэлторов....

Отличный сервис для профессионала! www.premierlist.ru

Представительство Примьер Лист в ЮФО
Пртал состоит:

База данных недвижимости. Предложения от собственников агентств строительных фирм по продаже и аренде недвижимости в России и за рубежом. Новости и аналитика.
Поисковая система недвижимости. Размещение бесплатных и рекламных объявлений. Печатная фото и видео информация со всех регионов России.
Возможность создать собственный сайт на портале, разместить предложения, фото, видео рекламу недвижимости и строительства.
Для желающих получить бесплатный доступ к сервису портала для ознакомления, просьба - сообщите о Вашей компании и мы в короткие сроки с Вами свяжемся. Нам очень важно мнение профессионалов!

Только в сранении можно почувствовать действие инноваций и усилия наших IT инженеров. Еще не все сервисы доступны, так что будте готовы к приятным сюьпризам!!! А, теперь главное! Кто назовет 5 основных отличий портала Премьер Лист от сайтов типа "барахолка" и "досок объявлений" - получит возможность разместить статью о своей компании, или тематическую новость новость на главной странице портала в своем регионе.

Картина дня

наверх